Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 3 broches à décor de fleur ciselée, d'une feuille ajourée et d'un insecte. L'ensemble rehaussé de petits rubis, d'une émeraude, d'une citrine madère, de roses diamantées et de pierres de couleur. (en l'état pour la broche barrette) Poids brut: 14.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat