Charles LAPICQUE (1898-1988) Figures Quatre... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Figures Quatre lithographies Signées et numérotées "HC 16/20", HC "20/30" , HC "3/20" et HC "2/20" 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat