Lot composé d'un almanach de la Cour, de... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d'un almanach de la Cour, de la Ville et des Départements, pour l'année 1823. Reliure rouge (petites usures, sous emboîtage), une Insigne croix de Lorraine encadrée, une médaille ernest et Alfred Solvay, et deux jetons (libération Meurthe et Moselle et inauguration statue A. Thiers)
Mes ordres d'achat