S.-C. CROZE-MAGNAN, Le musée français, receuil... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
S.-C. CROZE-MAGNAN, Le musée français, receuil complet, tableaux, statues et bas reliefs, Robillard-Peronville et Laurent, Paris, 1803, 4 volumes reliés (accidents et manques)
Mes ordres d'achat