21115 Théodore GUDIN (1802-1880) La mise... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
21115 Théodore GUDIN (1802-1880) La mise à l'eau Gouache Signé en bas à droite "T Gudin" 20 x 26 cm.
Mes ordres d'achat