4642 Ecole néoclassique du début du XIXe... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 250EUR
4642 Ecole néoclassique du début du XIXe siècle La mort de Claude Mine de plomb et craie 26 x 39,5 cm. (usure, traces de colle et petites taches)
Mes ordres d'achat