20046 Ecole de Barbizon Paysage à l'étang Huile... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
20046 Ecole de Barbizon Paysage à l'étang Huile sur toile Signée en bas droite (illisible) 42 x 68 cm.
Mes ordres d'achat