Ecole du XIXe siècle Le jeune marin et la... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole du XIXe siècle Le jeune marin et la princesse, 1893 Pastel sur papier signé et daté en bas à droite. 142 x 102 cm
Mes ordres d'achat