Joseph FAUST (1868-1934) Baigneuses Huile... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Joseph FAUST (1868-1934) Baigneuses Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm. (griffures)
Mes ordres d'achat