Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Projet de plafond Platre peint 72 x 56 cm. (éclats et manques)
Mes ordres d'achat