Deux montres de col en or 18K, cadrans émaillés,... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
Deux montres de col en or 18K, cadrans émaillés, revers gravés à décor de médaillons fleuris Poids brut : 49,8 g. (un cadran accidenté) (cuvette en or pour les deux montres)
Mes ordres d'achat