Montre gousset en or 18K, le cadran émaillé... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Montre gousset en or 18K, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains, dans un entourage faceté, le revers gravé à décor centré d'un chiffre entourés d'oiseaux et de fleurs poids brut : 19.5 gs (n'ouvre pas)
Mes ordres d'achat