Montre de col en or 18K, le cadran guilloché... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de col en or 18K, le cadran guilloché centré d'un motif de fleurs indique les heures en chiffres romains, le revers à décor de rocailles, cuvette en or Epoque Napoleon III Poids brut : 23,9 g. D : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat