Montre gousset en or 18K, cadran émaillé... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 570EUR
Montre gousset en or 18K, cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, le revers guilloché centré d'un blason, la cuvette en or Poids brut : 60,3 g. D : 4,5 cm. (rayures)
Mes ordres d'achat