Un ensemble de quatre montres de col en... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 820EUR
Un ensemble de quatre montres de col en or 18K, cadrans émaillés, certains revers gravés Poids brut total : 82,8 g. (manque un verre) (cuvette en or pour les quatre montres)
Mes ordres d'achat