Trois montres de col en or 18K, cadrans... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Trois montres de col en or 18K, cadrans émaillés, revers ornés Poids brut : 59.2 g. (sauf pour la montre situé au centre de la photo)
Mes ordres d'achat