Deux montres de col en or 18K, cadrans émaillés,... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Deux montres de col en or 18K, cadrans émaillés, une de style Louis XVI, centré d'une pierre blanche, avec trotteuse à six heures, une autre aux contours facetés (transformée), les deux cuvettes en or Poids brut : 35.9 g.
Mes ordres d'achat