LIP Montre de gousset en or 18K, le revers... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
LIP Montre de gousset en or 18K, le revers guilloché et orné d'un chiffre, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, trotteuse à six heures, cuvette en or Poids brut : 70,32 g. (accidens et restaurations au cadran) D : 5 cm.
Mes ordres d'achat