OMEGA Montre de gousset en or 18K, le cadran... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 860EUR
OMEGA Montre de gousset en or 18K, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, trotteuse à six heures Poids brut : 80,4 g. D : 5 cm. (cadran accidenté)
Mes ordres d'achat