Ecran à main, partie de manche en bois tourné,... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Ecran à main, partie de manche en bois tourné, la feuille figurant un vitrail représentant une scène néo-renaissance Signée en bas à droite "Binarfos" Seconde moitié du XIXe siècle L : 32 cm. (manque une partie de manche, déchirures, taches d'humidité)
Mes ordres d'achat