Paire d'écrans à main, manche en bois tourné,... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'écrans à main, manche en bois tourné, feuille en forme de blason à décor centré d'une gravure représentant des puttis à la forge Début du XIXe siècle L : 35,5 cm. (un manche accideté, usures, chocs et petits manques) On y joint un écran à main orné d'une gravure de scène de
Mes ordres d'achat