Ecran à main, manche en bois tourné et noirci,... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecran à main, manche en bois tourné et noirci, feuille en soie peinte à décor de fleurs et papillons Fin du XIXe siècle (taches et manques)
Mes ordres d'achat