Ecole française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de l'école de Barbizon Barque sur l'étang / Sous bois Huile sur toile 22 x 16 cm. ; 16 x 21,5 cm. (L'une trouée)
Mes ordres d'achat