Breul Von Maria bague en argent 800 millièmes. ... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Breul Von Maria bague en argent 800 millièmes.  Signée Christian Breul Von Maria. Poinçon argent. Vers 1954. Dimensions 56 Poids 34 gr.
Mes ordres d'achat