Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 215EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille émeraude en serti griffe. La corbeille entièrement décorée de torsades. Vers 1950. Poids de la citrine: 20 cts env. Poids brut: 12.50 g. TDD: 52.5. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat