Gloria CANESTRINI et Fortunato DEPERO

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Livre Radio Depero, édition Area Studio Edizioni, 1990 Recueil d’interviews et de textes, 42 pages, 8 sérigraphies en couleurs. Reliure avec des boulons et couverture cartonnée. Deux accidents sur la couverture (papier arraché sur quelques centimètres) 68 x 50 cm
Mes ordres d'achat