Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Sans titre, 1964 Eau-forte. Signée, datée et bas à droite et justifiée 30/150 en bas à gauche. Etiquette au dos de la galerie Mèta Arte Contemporanea, Bolzano. Encadrée. (taches) 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat