Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle, d’après Adriaen van OSTADE Intérieur de ferme Paire de gouaches 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat