Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, entourage de Jean RESTOUT (1692-1768) Portrait de bénédictin Toile 93 x 74 cm Accidents Provenance : Probablement collection Orloff d’après une plaque sur le cadre.
Mes ordres d'achat