Jean BOUCHAUD (1891-1977) Voyage à Constantinople,... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean BOUCHAUD (1891-1977) Voyage à Constantinople, 1932 Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat