Henri MANGUIN (1874-1949) La Foux 1925, Crayon... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri MANGUIN (1874-1949) La Foux 1925, Crayon et aquarelle, signé, daté et localisé en bas à droite 20 x 23 cm (à vue) La foux, aujourd'hui célèbre carrefour de l’entrée du golf de Saint Tropez
Mes ordres d'achat