Alexander HARRISON (1853-1930) Marine au... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Alexander HARRISON (1853-1930) Marine au crépuscule Huile sur toile Signée 48 x 79 cm.
Mes ordres d'achat