Collier en or rose 750 millièmes, retenant... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Collier en or rose 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant brillanté en serti clos. Tour de cou maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.90 g. Long: 37 à 40.5 cm.
Mes ordres d'achat