Collier pendentif en or gris 750 millièmes,... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Collier pendentif en or gris 750 millièmes, centré d'un motif géométrique orné d'un saphir taille fantaisie en serti griffe souligné de diamants taille ancienne et 8/8. Tour de cou maille jaseron avec fermoir mousqueton. Poids brut: 5.60 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat