Monture de bague en platine 850 millièmes,... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Monture de bague en platine 850 millièmes, le panier délicatement ajouré à décor d'ogives, l'épaulement rehaussé de diamants taille 8/8. Travail français vers 1910. (en l'état) Poids brut: 3.20 g. TDD: 60.
Mes ordres d'achat