Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 8.3 à 8.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, à décor d'une frise de fleurettes ponctuées d'émeraudes rondes facettées. (égrisures) Poids brut: 62.80 g. Long: 64.5 cm.
Mes ordres d'achat