Collier en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Collier en or 750 millièmes, maille forçat limée ponctuée de perles de culture d'environ 3.9 à 5.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton rapporté en métal argenté. Poids brut: 6 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat