Lot en or 750, 585 millièmes et métal doré,... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en or 750, 585 millièmes et métal doré, composé de 2 broches ovales ornées de camées coquille figurant une scène avec un cupidon, et le buste d'une jeune femme de profil. (fèle sur un camée) Poids brut de l'or 750: 8.80 g.
Mes ordres d'achat