CHINE, XIXème siècle. Petit vase bouteille... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33.ter
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XIXème siècle. Petit vase bouteille en porcelaine émaillée sang de bœuf flammé tilleul. Haut. : 14,8 cm. Egrenures au pied.
Mes ordres d'achat