CHINE, époque Kangxi (1661-1722). Sujet représentant... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, époque Kangxi (1661-1722). Sujet représentant les jumeaux Hoho souriant. Porcelaine émaillée sancai. Haut : 14,3 cm, long : 9,8 cm. Restaurations aux cous, manques aux doigts.
Mes ordres d'achat