CHINE, XIXème siècle. Grand vase soliflore... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, XIXème siècle. Grand vase soliflore en porcelaine émaillée bleu turquoise . Haut : 42,8 cm. Egrenure en bordurede lèvre. Sur socle bois.
Mes ordres d'achat