Charles LAPIQUE (1898-1988) Figure Lithographie Signée... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles LAPIQUE (1898-1988) Figure Lithographie Signée et numérotée "20/125" 60 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat