Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Paris (Restaurant) Eau-forte... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Paris (Restaurant) Eau-forte en couleurs Signée, titrée et numérotée "138/140" 32,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat