BOUCHERON Bracelet jonc ouvert en or 750... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BOUCHERON Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes et ivoire, les extrémités articulées décorées de boules en onyx gravé ''côtes de melon'. Vers 1970/80. Signé. Poids brut : 31.80 g. Dim int : 5.5 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat