Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille cœur en serti griffe épaulé de diamants taille princesse. Travail français. Poids du diamant : 2.17 cts. Light Yellow / SI1 Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL23646 d'avril 2021.         Poids brut : 3.50 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat