Broche fer à cheval en or rose 750 millièmes... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Broche fer à cheval en or rose 750 millièmes partiellement noirci, ornée de saphirs taille coussin de belle couleur et de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut : 12.30 g. Dim : 4.2 x 3.7 cm.
Mes ordres d'achat