Paire de boutons de manchettes en platine... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de boutons de manchettes en platine 850 millièmes, composés de rondelles en onyx appliquées d'une fine guirlande de roses diamantées en serti grain perlé, ponctuées de petites perles probablement fines. Travail français vers 1910. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat