Broche en platine 850 et or 750 millièmes... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en platine 850 et or 750 millièmes ornée de 3 saphirs ronds facettés en serti clos posés dans un décor ajouré feuillagé ponctué de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Vers 1930. Poids brut : 9.70 g. Dim : 4 x 1.7 cm.
Mes ordres d'achat