Olivier DEBRE (1920-1999) Abstraction Lithographie... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 94
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Abstraction Lithographie en couleurs. Dédicacé et signé au crayon en bas à droite. 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat