Jean-Paul CHAMBAS (Né 1947) Portrait de... - Lot 93 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Paul CHAMBAS (Né 1947) Portrait de Honoré de Balzac Lithographie en couleurs, signée. Justifié 82/200. 74 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat